Rechtsanwälte und Notare • NiebüllLangenhornBredstedt | KONTAKT

UNSER TEAM IN NIEBÜLL

AUF DAS ZUSAMMENSPIEL KOMMT ES AN ...

Ohne ein eingespieltes Team geht nichts. Das gilt im Sport genauso wie im Büro. Die Mitarbeiter und Berufsträger unserer Sozietät arbeiten Hand in Hand und vor allem auf Augenhöhe zusammen – zu Ihrem Besten.

FRANZISKA SCHEITNER

GEPR. NOTARFACHWIRTIN (Z. Z. IN ELTERNZEIT)
Franziska Scheitner

Tel. 04661 - 96 360
f.scheitner@kanzlei.jfso.de

JASMIN PETERS

Gepr. Notarfachwirtin (z. Zt. in Elternzeit)

Tel. 04661 - 96 360
j.peters@kanzlei.jfso.de

KARIN CHRISTIANSEN

Notarfachangestellte
Karin Christiansen

Tel. 04661 - 96 360
k.christiansen@kanzlei.jfso.de

LENA KNAACK

Notarfachangestellte
Lena Knaack

Tel. 04661 - 96 360
l.knaack@kanzlei.jfso.de

RENATE RUSACK

Notarfachangestellte
Renate Rusack

Tel. 04661 - 96 360
r.rusack@kanzlei.jfso.de

MARLENA STEENSEN

Gepr. Notarfachwirtin
Marlena Steensen

Tel. 04661 - 96 360
m.steensen@kanzlei.jfso.de

BIRTE CARSTENSEN

Gepr. Rechtsfachwirtin
Birte Carstensen

Tel. 04661 - 96 360
b.carstensen@kanzlei.jfso.de

INA LARSEN

Notarfachangestellte
Ina Larsen

Tel. 04661 - 96 360
i.larsen@kanzlei.jfso.de

CHRISTIANE MARTIN

Notarfachangestellte
Christiane Martin

Tel. 04661 - 96 360
c.martin@kanzlei.jfso.de

GINA-ANNABELLE HARDT

Notarfachangestellte
Gina-Annabelle Hardt

Tel. 04661 - 96 360
g.hardt@kanzlei.jfso.de

RHONDA CARSTENSEN

Buchhaltung
Rhonda CarstenseN

Tel. 04661 - 96 360
r.carstensen@kanzlei.jfso.de

HEIDI RACKOW

Angestellte
Heidrun Rackow

Tel. 04661 - 96 360
 

AYLIN QUEDNAU

Notarfachangestellte
Aylin Quednau

Tel. 04661 - 96 360
a.quednau@kanzlei.jfso.de

LENA DÜBBERS

Rechtsanwaltsfachangestellte

Tel. 04661 - 96 360
l.duebbers@kanzlei.jfso.de

JFSO & Partner
Jannsen, Behrens, Kaup, Hennig und Dr. Otzen
Partnerschaft mbB