Rechtsanwälte und Notare • NiebüllLangenhornBredstedt | KONTAKT

UNSER TEAM IN BREDSTEDT

AUF DAS ZUSAMMENSPIEL KOMMT ES AN ...

Ohne ein eingespieltes Team geht nichts. Das gilt im Sport genauso wie im Büro. Die Mitarbeiter und Berufsträger unserer Sozietät arbeiten Hand in Hand und vor allem auf Augenhöhe zusammen – zu Ihrem Besten.

STEFANIE MATTHIESEN

Gepr. Notarfachwirtin
Stefanie Matthiesen

Tel. 04671 - 20 65
s.matthiesen@kanzlei.jfso.de

SILVIA SUCKER

Notarfachangestellte
SILVIA SUCKER

Tel. 04671 - 20 65
s.sucker@kanzlei.jfso.de

FINJA PAULSEN

GEPR. NOTARFACHWIRTIN
Finja Paulsen

Tel. 04671 - 20 65
f.paulsen@kanzlei.jfso.de

LENA REDETZKY

Notarfachangestellte
Lena Redetzky

Tel. 04671 - 20 65
l.redetzky@kanzlei.jfso.de

HANNAH NISSEN

Notarfachangestellte
Hannah Nissen

Tel. 04671 - 20 65
h.nissen@kanzlei.jfso.de

SIMONE LASSEN

Notarfachangestellte
Simone Lassen

Tel. 04671 - 20 65
s.lassen@kanzlei.jfso.de

KAJA HANSEN

Notarfachangestellte
Kaja Hansen

Tel. 04671 - 20 65
k.hansen@kanzlei.jfso.de

SWANTJE CHRISTIANSEN

Notarfachangestellte
Swantje Christiansen

Tel. 04671 - 20 65
s.christiansen@kanzlei.jfso.de

ANNIKA FRENER

Rechtsanwaltsfachangestellte
Annika Fremer

Tel. 04671 - 20 65
a.frener@kanzlei.jfso.de

VANESSA KETELSEN

Rechtsanwaltsfachangestellte
Vanessa Ketelsen

Tel. 04671 - 20 65
v.ketelsen@kanzlei.jfso.de

RANDI WINKLER

Rechtsanwaltsfachangestellte
Gepr. Fachkraft für Forderungsmanagement (SGD)

Randi Winkler

Tel. 04671 - 20 65
r.winkler@kanzlei.jfso.de

CARMEN HANSEN

Angestellte
Carmen Hansen

Tel. 04671 - 20 65
c.hansen@kanzlei.jfso.de

JAQUELINE HEUCHERT

Auszubildende
Jaqueline Heuchert

Tel. 04671 - 20 65

FRIEDEL BOHNERT

Gesundheits- und Versorgungsmanagement
Friedel Bohnert

OSKAR

Sicherheitsbeauftragter
Oskar

JFSO & Partner
Jannsen, Behrens, Kaup, Hennig und Dr. Otzen
Partnerschaft mbB